2011年

 

本會全體同仁謹代表國內偏遠、貧瘠地區的受助學童及弱勢社群,向2011年內賜予捐款、支援的下列各商號、團體、善心人仕、澳門樂善盃參賽者及報名而未出席者,致以最崇高的敬禮、最衷心的感謝。( 排名不分先後 )

2011年

DAVIDWONG 李美蓮 Wu Hou Keong 梁華 陳學能 葉昊臻 蔡綺蓮 瞿偉剛
HUI YIU CHEUNG 李家華 胡嘉洛 梁嘉強 陳鴻發 葉建華 蔡綺琼 魏志雄
TAMYEELING 李海品 原勁滔 梁嘉廉 陳鐘麗 葉惠英 輝晉有限公司 鄺麗君
WILLIAM KHOO 李國雄 容永浩 梁嘉碧 陸偉堅 葉惠娥 鄭秀明 羅氏家族
WILLIAM LAW 李榮基 容東威 梁嘉儀 陶愛珍 葉諾臻 鄭漢樑 羅啟中
中國澳門瑜伽體育總會 李漢霖 振興藥房 梁嘉燕 雀仔園福德祠值理會 廖悅興律師 鄭漢樑 John Lo
中銀康樂委員會 李燦 馬建章 梁嘉禮 麥肇庭 趙秀芬 鄧友康 羅燕球
中銀康樂委員會營運部 佘學彬 高群 梁蔭沖 景業地產 趙鳯英 鄧有 羅耀宗
尹根 周杏蓮 高錦途 梁應宏 曾東來 銀河娛樂場 鄧炳添 羅耀鴻
尹瑞嫻 屈渭霖 Simon Chui 莫一夫 森美廚櫃 劉本立 鄧國明 譚少琼
尤端陽 林永峰 Jacky Chui 莫玉洲 馮天順 劉秋林 鄧惠貞 關永文
王世流 林欣穎 張少文 郭甘棠 馮信昌 劉美儀 黎汝輝 關潔梅
John Chu Mike Lam 張志華 郭海生 馮翠屏 劉藝良 黎妙貞 蘇旺梅
何玉棠 林煒程 張惠騰 郭益 馮德泉 樂勝偉 黎妙嫦 蘇松坤
何如偉 林鎮添 得寶建築集團 郭張躍翔 黃偉昌 歐麗芝 黎妙蓮 蘇美杏
何敬麟 林權勲 梁小俄 郭燦耀 黃淑英 潘世榮 黎志雄 蘇翠萍
何銳志 南澳物業管理 梁小俄 郭鏡生 黃群美 潘自強 黎潔心 體育發展基金
余明遠 姚汝祥 梁允仲 陳江銳 新口岸超級市場 潘楚瑩 Albert Lai 鳯凰天空
余錦來 Aaron Iu 梁金妹 陳美儀 新城地產 潘瑤芝 澳門電力股份有限公司  
吳幼蘭 威爾資訊科技 梁海英 陳虹 楊美娜 Pun Man Leong 賴振權  
吳金艷 施米高 梁高崗 陳國樑 楊潤歡 Choi Wai Peng 賴偉鳴  
宏星共嬴 洪嘉鈴 梁國權 陳淑芳 溫錦素 蔡偉煥 謝陳佩玲  
李玉筠 胡正邦 梁竟成 陳敬紅 溫錦棠 蔡婉清 Jenny Chung  
李秉新 胡卓縈 梁惠儀 陳慧玲 Jacky Ip 蔡綺卿 韓騰達  
 

Он оглянулся "Самый полный орфографический словарь рус. языка…" на спящего минотавра, так "Атлас а/д Ярославль" как ему придется прекратить играть, "Леталка" чтобы распутать паутину.

Я понимал, что "Альбом Древняя Индия От возникновения до 13 века" он выстраивает в уме факты.

Он сидел, "Renault Clio 1998-2001" упираясь в землю перьями хвоста, а когда "Марк Твен Приключения Гекльберри Финна" заметил меня, "Однолетние растения Мини атлас" то откинул голову назад и широко разинул клюв.

Кроме "ЕГЭ Химия 11 кл. Учебная книга" того, мне потребуется секретарь.

Спорадические "Справочник по правописанию и литературной правке" выстрелы превратились в сплошную "Тень Сфинкса" стрельбу.

Иначе они узнают, что ты была здесь.

Воротник "Сборник задач и упражнений по химии. 8 класс. К учебнику Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана "Неорганическая химия. 8 класс" (М.: Просвещение). Издание второе, переработанное и дополненное" и манишка цветастой рубашки уже красовались на шее "Специальный выпуск журнала Простые рецепты здоровья…" Проктора.

Словно некто, кого я не мог вспомнить, "банковские вклады населения" и чья судьба была мне неведома прислал мне нежданный привет.

Они ворвались, "Контурные карты 5 кл Природоведение" наконец, прямо "Оккультная физиология" в утро, задыхаясь и еле сдерживаясь от "Толстой Рассказы и сказки для детей" рвоты.

Да, хотя, возможно, и в менее деструктивной форме.

Богатая девушка с "Бюджетная система России в схемах и таблицах с комм." весьма нестандартной биографией вряд ли сумеет успешно "Третье правило волшебника" заниматься детективной работой.

Затем Сейджек подал "Крестьянин и тинейджер" знак, чтобы барабанщики остановились, а когда его приказ был "Размер имеет значение" выполнен, вскочил на вершину кургана.

По примыкающей "скачать контр страйк финал" дороге мчались автомобили, но металлическое ограждение "Учимся писать. Прописи для 1 класса. В 4-х частях. Часть 2" скрывало остров от водителей.

11 Я не почувствовал ничего, "Всё о Пеппи Длинныйчулок и не только…" хотя Рагма сказал мне, что происходит процесс освобождения.

Четвертым "скачать песню марина девятова я огонь ты вода" местом, указанным в рождественской открытке, которую "стихи собственного сочинения любимому" я послал Дону в прошлом году, были книжная лавка Пибоди "Веники еловые, или Приключения Вани в лаптях и сарафане" и пивная в "курсовая access база данных" Балтиморе, штат Мериленд.

Но все же когда-то они были друзьями.

Но "Красное и черное" чем больше я изучал проект, тем "игровые автоматы онлайн бесплатно гладиатор" больше появлялось сомнений, тем серьезнее становились "Дроби и проценты. 5-7 классы" опасения.

Он что-то рассказывал нам о мире, где мы живем.